Арома Стикер Цветочный MIX серый AS0203

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 275.00 руб.

Код товара: 151504

Количество на складе: 16

Производитель:

Арома Стикер Цветочный MIX серый AS0203



Экстра вихрь цветочного букета не оставит шанса проблемному запаху и доставит вам массу незабываемых впечатлений

Ароматическая композиция создана нашими специалистами на основе природных эфирных масел – это натуральные летучие душистые вещества, образующиеся в растениях. Несмотря на маслянистую структуру, они не оставляют жирных пятен на поверхности, медленно полностью испаряясь.

Эфирные масла широко применяются в медицине, ароматерапии, фитотерапии, парфюмерии, пищевой промышленности. Они не только безопасны для здоровья человека, но и полезны, легко растворяются в жирах, а значит, проникают через кожу. Летучесть эфирных масел обеспечивает их окутывающий аромат даже от одной капли и легкое проникновение в организм через дыхательные пути.

В упаковке 2 стикера
Стикеры не нужно подгонять по размеру обуви как обычные стельки, они не съезжают в процессе эксплуатации, продукт прочно держится на стельке обуви за счёт природного (живого) каучукового клея, нанесённого с тыльной стороны. Вкладыш не доставит дискомфорт стопе.
Применение специального ароматизирующего состава и качественных материалов позволило нам увеличить срок ароматизации изделия до 30 дней при ежедневном использовании, не требующем ежедневной замены, они устанавливаются один раз.

       Сделано в России.

              Примечание: * Возможно искажение цветопередачи из-за индивидуальной настройки вашего монитора.

К началу