Футболка Россия (белая) орел

Для увеличения нажмите на фото
Характеристики:
Цвет:   Белый
Материал:   Хлопок 100%
Способ печати:   Шелкография

Футболка «Россия» белая сделана из высококачественной ткани. На лицевую сторону нанесен рисунок герба России – двуглавого орла желтого цвета, над гербом славянским шрифтом написано «Россия». В интернет магазине "Profarmy" болельщики смогут купить футболку «Россия» недорого и быстро.

Россия – огромная страна в которой успешно развиваются многие виды спорта. Отсюда следует, что количество отдельных клубов не поддается исчислению и у каждого из этих клубов есть свои болельщики. Но когда на кону честь страны, когда выступает сборная России – все фанатские ручейки сливаются в один мощный поток. В этом сила наших команд, будь то хоккей, футбол, баскетбол, биатлон…Российский спорт – это отлично отлаженный механизм, приносящий великолепные результаты и всегда претендующий на завоевание наград высшей пробы. Сборная России – сила, объединяющая непримиримых в другое время соперников из различных фанатских группировок.

Желающим купить футболку «Россия» достаточно затратить всего минуту своего времени оформив заказ в нашем интернет магазине, в котором атрибутика для болельщиков представлена в широком ассортименте.
Код позиции Наименование Цена На складе
63556 Футболка Россия (белая) орел 46 отсутствует
63557 Футболка Россия (белая) орел 48 отсутствует
63558 Футболка Россия (белая) орел 50 отсутствует
63559 Футболка Россия (белая) орел 52 отсутствует
63560 Футболка Россия (белая) орел 54 330.00 2 шт.
63561 Футболка Россия (белая) орел 56 330.00 2 шт.
К началу