Подсумок под магазин 18410000 СВ molle черный

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 495.00 руб.

Код товара: 102348

Количество на складе: 1

Производитель:

Stich Profi

Подсумок под магазин 18410000 СВ molle черный

Подсумок текстильный для магазина снайперской винтовки СВ 98, MOLLE-совместимый, универсальный – для ношения на поясном ремне, всех видах тактического разгрузочного модульного снаряжения.
 Назначение:
 - ношение и хранение боеприпасов к СВ 98;
 - равномерное распределение весовой нагрузки, наиболее комфортное размещение в соответствии со спецификой боевой задачи;
 - обеспечение сохранности боеприпасов от воздействия сырости, механических толчков и ударов, температурных колебаний, защита от демаскирующих шумов, от случайной утраты при маневрировании, перемещении в сложных условиях.
Материал:
- искусственная высокопрочная ткань, износоустойчивая, негигроскопичная; - текстильные упрочненные PAL-стропы;
 - специальная фурнитура.
Форма подсумка полностью соответствует конфигурации магазина, что гарантирует максимальную компактность изделия, плотность размещения и, следовательно, надежную фиксацию магазина в подсумке, исключающую случайную утрату и демаскирующие звуки при любых сотрясениях.
Расположение комбинированной застежки – текстильная «липучка» Велкро плюс металлическая кнопка – асимметрично, в соответствии с расположением центра тяжести магазина, что обеспечивает дополнительное удобство при переноске и открытии подсумка любой рукой, «вслепую». Таким же асимметричным является положение отверстия в днище подсумка, предназначенного для слива случайно попавшей воды.

 Внешние габариты в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 110 х 110 х 50 мм.

      Сделано в России.

                 Примечание: * Возможно искажение цветопередачи из-за индивидуальной настройки вашего монитора.

К началу