Кобура Глок21 №10 (6110) полугор 5-6 час Стандарт

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 76042

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Stich Profi

Кобура Глок21 №10 (6110) полугор 5-6 час Стандарт

Кобура поясная открытая для Гдок 21  модель № 10 полугоризонтальная за спину (в район 5-6 часов) под правую руку предназначена для ношения и быстрого извлечения пистолета Глок 21.
Данная кобура изготавливается из высококачественной натуральной кожи и прошита высококачественными нитками со специальной пропиткой, повышенной толщины немецкой фирмы Gutermann.
При производстве кобуры использована двухсторонняя формовка, которая выполнена на специальном оборудовании с применением формовочного состава производства Итальянской фирмы KENDA FARBEN для придания кобуре соответствующей формы и жесткости. Данная технология обеспечивает идеальное облегание оружия кобурой, что обеспечивает удержание оружия в кобуре даже без дополнительного хлястика.
Формовка выполняется по конкретному виду оружия, что гарантирует высокое качество изделия.
Расположение пистолета относительно ремня с небольшим наклоном вверх на 15-20 градусов.
Конструкция кобуры обеспечивает плотное удержание пистолета, поэтому дополнительный хлястик отсутствует, что позволяет использовать оружие за менее продолжительный промежуток времени.
Два уха, через которые проходит ремень максимально прижимают кобуру с пистолетом к поясу, что делает пистолет практически незаметным даже с легкой одеждой. Ширина прорезей в «ушах» на кобуре по умолчанию рассчитаны на ремень шириной 40 мм.  

          
         
К началу