Футболка NC bio cotton Premium

Для увеличения нажмите на фото

 

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФУТБОЛКИ ИЗ БИОХЛОПКА

В футболках NORTH COAST используется оригинальное полотно, изготовленное по инновационной технологии БЕЛОЕ ЗОЛОТО из биохлопка, выращенного на юге Ферганской долины в уникальной природной экосистеме Алайского предгорья. Горный климат c умеренной влажностью и перепадом температур до 30°C (день - ночь) позволяет вырастить хлопок высочайшего качества.
Биохлопок – это экологически чистый материал, при производстве которого не используются химические вещества, генномодифицированные семена, искусственные удобрения и ядовитые пестициды. Его собирают и обрабатывают ручным способом, сохраняя природную чистоту. Таким образом, значительно улучшается качество волокон, стойкость к загрязнениям и истиранию.
При окрашивании полотна используется только экологически чистые высококачественные красители (производства Голландии) не содержащие тяжелых металлов и азогенов. Полотно изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании (производства Италии).
Биохлопок обладает природными бактерицидными свойствами и подавляет размножение бактерий, вызывающих запах пота.

Эластин - не подверженные деформации тончайшие волокна, обеспечивающие высокую степень эластичности. Четырехсторонняя растяжимость полотна дает полную свободу движения.

Состав: 95% биохлопок, 5% эластан

ЭФФЕКТ ПРОХЛАДЫ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ УСАДКА 100%

Страна производитель Узбекистан.


Код позиции Наименование Цена На складе
74959 Футболка NC cotton bio Premium 2XL отсутствует
74960 Футболка NC cotton bio Premium 3XL отсутствует
74957 Футболка NC cotton bio Premium L отсутствует
74956 Футболка NC cotton bio Premium M отсутствует
74955 Футболка NC cotton bio Premium S отсутствует
74958 Футболка NC cotton bio Premium XL отсутствует
К началу