Рогатка MB большая с упором

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 72454

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Рогатка улучшенной конструкции для спортивной стрельбы. Рукоять эргономичного дизайна изготовлена из пластика и имеет упор под запястье для лучшей фиксации рогатки при стрельбе. Упор, крепящийся к рукояти шарнирами, складывается, что существенно уменьшает размеры рогатки. К кольцу в нижней части рукояти можно привязать темляк или прикрепить цепочку. Концы вороненого стального рогачка загнуты на 90 градусов по направлению натяжения жгута, что уменьшает его износ. Круглый в сечении и полый жгут изготовлен из высококачественной резины на основе натурального каучука, а седло для удержания снаряда - из прочной натуральной кожи.

 Рогатки активно используются для развлекательной стрельбы, для пробрасывания проводов на высоте при производстве электромонтажных работ, для забрасывания прикормки при рыбной лов

Меры предосторожности и условия хранения

 Хранить рогатку в межсезонье нужно в сухом месте со стабильной температурой. Резинка не должна подвергаться долгому воздействию прямых солнечных лучей и не должна подвергаться частой смене температур. Например нельзя оставлять в машине в зимнее время - когда вы едете и работает печка - в машине приличный плюс, а когда на ночь машина ушла на стоянку - в машине неслабый минус. Именно эти перепады действуют на рогатку разрушительно и в итоге резинка трескается. Еще одна предосторожность - НИКОГДА нельзя отпускать тетиву с боевого натяжения БЕЗ снаряда! Это одинаково справедливо для ЛЮБОГО метательного оружия - будь то лук, арбалет или рогатка. Не спрашивайте почему - нельзя и все!

Ну и последнее -

 НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ. Рогатки - мощное оружие, способное нанести летальную травму. Никогда не направляйте рогатку на людей или животных. Лучшей целью для рогатки могут быть корнеплоды и бахчевые. При стрельбе на природе всегда убирайте за собой и старайтесь не использовать в качестве цели стеклянную тару.

 http://img12.proshkolu.ru/content/media/pic/std/5000000/4302000/4301359-0acf9216fe9c0cea.gif

 


К началу