Костюм тактический Emerson олива

Для увеличения нажмите на фото
Костюм  Uniform Set пошит  из ткани Рип-Стоп в покрое ACU (Army Combat Uniform). Китель оборудован вэлкро панелями для крепления ID знаков. Снизу штанин имеются утягивающие шнуры для ношения брюк поверх ботинок. Манжеты кителя для Вашего удобства регулируются липучками.Костюм полевой изготовлен из прочного материала, защищающего Ваше тело от попадания грязи и влаги.
Куртка  имеет анатомический покрой. Строение воротника стойки на застежке;липучка препятствует попаданию грязи под одежду, а также не допускает натирания шеи бронежилетом или разгрузочной системой. Два нагрудных и два нарукавных кармана для Вашего удобства расположены под углом. Специальный карман на рукаве под одноразовые химические фонари и письменные принадлежности. На локтевой части рукава имеются специальные карманы для налокотников.

Брюки в покрое  имеют свободный покрой, два набедренных кармана,два спереди, два кармана сзади, карманы для ИПП, внутренние карманы для демпферных наколенников. Примечательны они тем что набедренные карманы брюк имеют большой объём расположены ниже и смещены вперед,что удобнее при ношении тактических набедренных кобур и подсумков.
Код позиции Наименование Цена На складе
68185 Костюм тактический Emerson олив L отсутствует
70409 Костюм тактический Emerson олив M отсутствует
70410 Костюм тактический Emerson олив XL 6435.00 1 шт.
К началу