Куртка Softhell GSG-4 черн

Для увеличения нажмите на фото
КУРТКА «ОПЕРАТИВНИК» SOFT SHELL   GSG-4 черная    Garsing®

Куртка «Оперативник» не промокает и не продувается. Влагозащита и эффективное отведение испарений от тела обеспечиваются благодаря отличным дышащим свойствам и повышенной износостойкости мембраны.

Куртка является всесезонной. Нижняя планка комфорта -10°С. Поэтому по мере необходимости рекомендуем комбинировать куртку с более теплой одеждой и термобельем . КУРТКА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ СЛОЕВ: первый слой, прилегающий к телу, это высококачественный микрофлис  для сохранения теплавторой слой - это мембрана, которая обеспечивает климат-контроль.третий слой - специальный, водоотталкивающий материал «Акулья кожа» с нанесенным тефлоновым покрытием DuPont, благодаря которому вода просто скатывается с поверхности,  практически не скапливаясь на ней.

Характеристики мембраны: 5000 г/ м2/ 24 часа.  Куртка имеет специальный дизайн, благодаря чему очень функциональна.Оптимальное количество карманов не деформирует форму куртки, позволяет при этом комфортно носить в них  документы, мобильный телефон,  и объемные вещи.
Код позиции Наименование Цена На складе
71966 Куртка Softhell GSG-4 черн 2XL отсутствует
69695 Куртка Softhell GSG-4 черн L отсутствует
69902 Куртка Softhell GSG-4 черн M отсутствует
71967 Куртка Softhell GSG-4 черн S отсутствует
69903 Куртка Softhell GSG-4 черн XL отсутствует
69694 Куртка Softhell GSG-4 черн XXXL 5610.00 1 шт.
К началу