Паста высоэффективная для чистки оружейных стволов Fluna Gun Cleaner

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 1001.00 руб.

Код товара: 60500

Количество на складе: 1

Производитель:

Высокоэффективная паста для чистки стволов, "FLUNA" 50 мл.

Fluna Tec разработала ряд продуктов для ухода за оружием, которые по своей технологии отличаются от доступных на рынке продуктов. Вся продукция Fluna Tec отвечает самому современному техническому уровню и производится в Австрии, а также в Германии.

Средства для ухода за оружием Fluna Tec в настоящее время продаются практически по всей Европе. Покупателями продукции Fluna Tec  являются розничные магазины оружия для охоты и спортивной стрельбы, производители оружия и боеприпасов, а также государственные ведомства, такие как полиция и армия.

Средство для чистки оружия Флюна Ган Клинер – это паста для высокоэффективной чистки стволов. Паста применяется для удаления из ствола порохового нагара, а также остатков свинца, меди и томпака. Флюна Ган Клинер может применяться для очистки гладких и нарезных стволов пистолетов и винтовок.

Флюна Ган Клинер не содержит абразивных или агрессирующих веществ, которые могли бы повредить сталь ствола. Флюна Ган Клинер прост и быстр в применении. После нанесения пасты при помощи войлочного тампона, примерно через 10-15 минут, металлические остатки удаляются механически с использованием латунного или бронзового ерша. После механического удаления отложения вычищаются очистителем из ствола, и в завершение ствол заново покрывается Флюна Ган Коутинг.
К началу