Монокуляр МП2 8*30

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 6270.00 руб.

Код товара: 4053

Количество на складе: 2

Производитель:

Для активного отдыха и зрелищных мероприятий

Монокуляр КОМЗ МП2 8х30 отличается компактностью и малым весом, легко помещается в кармане и дамской сумочке. Это ваш надежный спутник в повседневной жизни для наблюдения за спортивными соревнованиями, театральными и концертными выступлениями. Он дает 8-кратное увеличение, что позволяет во всех деталях разглядеть удаленные объекты. Модель камуфлированного цвета хороша для охоты, рыбалки и исследования дикой природы.
Светофильтр и многослойное просветление для улучшения видимости.

Конструктивно монокуляр КОМЗ МП2 представляет собой трубу с оптической схемой Porro, которая присутствует у стандартного призменного бинокля. В качестве светофильтра выступает рубиновое покрытие линзы, оно увеличивает контрастность картинки в условиях тумана и в сумерках. Все оптические элементы имеют многослойное просветление, обеспечивающее четкость изображения и правильность цветопередачи.

Характеристики КОМЗ МП2 8х30:
Тип:    монокуляр
Увеличение:    8x
Диаметр объектива:    30 мм
Диаметр выходного зрачка:    3.75 мм
Тип призмы:    Porro
Угловое поле зрения реальное:    8.5 градуса
Вынос выходного зрачка:    12 мм
Особенности оптики:    многослойное покрытие линз
Футляр/чехол в комплекте:    есть
Длина:    117 мм
Ширина:    70 мм
Высота:    50 мм
Вес:    270 г

Учтены пожелания людей, пользующихся очками!
Окулярная точка вынесена на 12 мм, поэтому можно вести наблюдение в очках и при этом видеть полное и неискаженное изображение. Монокуляр МП2 8х30 отличается выносливостью в походных условиях и нормально функционирует при температурах от -40 до +50?С. Эргономичный корпус удобен для захвата и покрыт искусственной кожей, которая делает его приятным на ощупь и легким в удержании.
К началу