Комбинезон PD

Для увеличения нажмите на фото
Особенности изделия:
-плоские швы;
-современный дизайн;
-анатомический крой;
-стопперы внизу брюк/данная часть пришита к основному полотну плоскими швами, что поможет избежать натирания кожи при соприкосновении с обувью;
-наличие разъемной молнии на два бегунка, позволяющее расстегивать комбинезон как сверху, так и снизу;
-стопперы на запястьях, помогают избежать движений рукава вверх, а также выполняют функцию полурукавичек и согревают кисти рук;
-изделие цельнокроеное;
-быстро сохнет- двухслойная структура плетения ткани Polartec Power Dry New.

Главное отличие:
Ткань Power Dry - легкий, тонкий и эластичный  материал, специально предназначенный  для базового слоя одежды. Основная функция которого – выводить  избыточную влагу тела при интенсивных физических нагрузках.
Ткань Power Stretch – это тонкий и эластичный материал, обладающий дышащими  свойствами, идеален для тёплого белья. Его структура состоит из двух слоев: прочная внешняя поверхность из нейлона и мягкий внутренний слой с велюровым ворсом.  Основная функция которого - сохранять тепло и выводить избыточную влагу тела.

У разработчиков тканей Polartec возникла идея объединить свойства двух тканей Power Dry и Power Stretch. Одежда из новой ткани должна быть универсальной и использоваться как базовый слой одежды, при этом обладать свойствами двух видов тканей.
В результате получилась универсально-новая ткань Power Dry New.

Изделия из Power Dry New  можно носить как базовый слой одежды.  Верхний слой ткани состоит из нейлона, а внутренний слой из велюрового структурированного ворса.  При контакте с телом  данная ткань сохранила в себе особенности  отводить  влагу и сохранять тепло. За счет структурированного велюрового внутреннего слоя, ткань имеет хорошую воздухопроницаемость, что позволяет  чувствовать себя комфортно даже при активном движении. Легкость и эластичность ткани обеспечивает свободу движения.
Код позиции Наименование Цена На складе
59696 Комбинезон PD L 3575.00 1 шт.
59695 Комбинезон PD M отсутствует
59694 Комбинезон PD S отсутствует
59697 Комбинезон PD XL отсутствует
59698 Комбинезон PD XXL отсутствует
59699 Комбинезон PD XXXL отсутствует
К началу