Масло оружейное Беркут щелочное 150 мл

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 143.00 руб.

Код товара: 3924

Количество на складе: много

Производитель:

Предназначено для очистки и нейтрализации продуктов сгорания канала ствола, газоотводного механизма, деталей системы газовой перезарядки.
Состав на основе индустриальных масел селективной очистки. Применен защелачиватель растворяющийся в минеральных маслах, в результате чего вы чистите оружие раствором, а не взвесью. Защелачиватель мягко действует на метал, не вызывая побочных эффектов, а масло благодаря селективной очистке, вбирает в себя множество очищенных щелочью побочных продуктов.
Примечание.
Применять в соответствии с инструкцией по эксплуатации оружия.
Примечание.
На дне флакона может выпадать небольшой осадок щелочи, так как присадка вводится при повышенной температуре, а как известно, чем ниже температура, тем растворяемость присадки меньше, в результате этого появляется осадок. Поэтому в случае появления осадка взболтайте раствор.
Примечание.
Применяйте щелочной состав при положительных температурах (лучше всего при комнатной), так как чем выше температура, тем больше продуктов сгорания вы сможете растворить в щелочном составе, а значит качественней почистить ваше оружие. Температурный диапазон от + 5°С до + 50°С.
Объем 150 мл.
Габаритные размеры флакона 70 мм Х 25 мм Х 170 мм.
Вес брутто около 145 г.
К началу