Нож Delta (кратон) сталь D2 черный

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 55662

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Форма клинка Delta делает этот нож настоящим красавцем - в меру агрессивным, но очень привлекательным. А его материалы - сталь D2, рукоять из Kraton и MOLLE-совместимый чехол из баллистического нейлона и вставки из стеклонаполненного полиамида делают его превосходным бойцом в большинстве задач.
Конструкция ножей простая, но максимально прочная: накладки рукояти, изготовленные из Kraton, известного своей износоустойчивостью к истиранию и повышенными фрикционными качествами, прикручены к цельнометаллическому хвостовику резьбовыми стяжками, а также дополнительно проклеены. Стоит отметить, что рукоять идеально совместима с тактическими перчатками.
Все клинки серии имеют толщину около 5 мм - это обеспечивает высокую прочность ножа при поперечных нагрузках и придает ножу необходимую массивность, нужную при нанесении колющего удара.
Ножи комплектуются ножнами, адаптированными под систему крепления MOLLE. При проектировании ножен учитывался ряд требований, чтобы соответствовать жестким стандартам НАТО: нож должен быть бесшумен при ношении, вставляться в ножны любой стороной, надежно фиксироваться не менее чем двумя точками крепления. В результате получились многофункциональные ножны, с возможностью ношения ножа рукоятью вверх, либо рукоятью вниз, удобно размещаемые на поясе или элементах разгрузочной системы. Также продев ремешок в нижнюю полоску MOLLE с задней стороны, чехол может дополнительно быть закреплен на бедро.
Ножны состоят из многофункционального нейлонового подвеса и закрепленного в нем вкладыша из стеклонаполненного полиамида. Нож фиксируется во вкладыше специальными выступами, заходящими в углубления подпальцевой выемки рукояти. Передняя часть клинка при этом фиксируется специальным зажимом, находящимся в углублении вкладыша, во избежание болтания клинка при ношении.
Ножны имеют дополнительный ремешок, фиксирующий нож в ножнах в самом узком месте рукояти в районе навершия.

Характеристики:
Полная длина     283
Длина клинка     150
Толщина клинка     4,75
Ширина клинка     30
Длина рукояти     133
Толщина рукояти     20,5
Материал клинка     AUS-8
Обработка клинка     Черное покрытие
Твердость     58-60 HRC
Материал рукояти     Kraton
Комплектация     Нож, чехол с многофункциональным креплением Molle, темляк, международный гарантийный талон, подарочная упаковка
Гарантия     Пожизненная гарантия от заводских дефектов

*Примечание:     Не относится к холодному оружию
К началу