Флаг 90х135 РВИА РФ

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 43016

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Флаг Ракетных Войск и Артиллерии «РВиА» - это официальный символ воинских частей и подразделений рода Сухопутных войск. В праздничные дни он вывешивается в каждом гарнизоне дислокации РВиА и на их КПП, а в кабинетах командного состава он находится все время, наряду с Российским флагом. На флаге изображена малая эмблема РВиА, представляющая собой два перекрещенных орудийных ствола.

Ракетные войска и артиллерия - это основное средство огневого поражения противника при ведении общевойсковых операций и в ходе боевых действий. В их состав входят ракетные, реактивные и артиллерийские бригады, иногда это смешанные артиллерийские дивизионы большой мощности, реактивные артиллерийские полки, разведывательные дивизионы и артиллерия военных баз и общевойсковых бригад. Как род войск артиллерия образовалась аж в 1382 году, так что в этом году артиллеристы отметили свою 630 – ю годовщину. Конечно в то время никто не мог подумать о будущем существовании ракетных установок, но уже в те давние времена артиллерия начала завоевывать свою сегодняшнюю репутацию бога войны.

Если вы хотите купить флаг Ракетных Войск и Артиллерии «РВиА», то обращайтесь в наш интернет-магазин. Предлагаемые нами изделия изготовлены из полиэфирного шелка, оно очень прочные и не теряют свой яркий цвет при любых погодных условиях.

К началу