Подсумок гранатный черный molle 3571 РГО,РГН,Ф1,РГД-5

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 49976

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Stich Profi

Подсумок гранатный (molle) текстильный, универсальный для гранат различных видов и типов ( РГО, РГН, Ф1, РГД-5 ) – предназначен для крепления на амуниции системы M.O.L.L.E. (модульном облегченном разгрузочном снаряжении) или поясном ремне.

Назначение:
-размещение и ношение гранат различных типов на левом или правом бедре, на поясе, на груди и в прочих позициях, при наличии амуниции системы M.O.L.L.E., либо поясного ремня соответствующей ширины и прочности;
-максимально быстрое извлечение гранат и приведение в боевую готовность;
-распределение и оптимизация весовой нагрузки;
-обеспечение комфортности ношения при любых вариантах передвижения и маневрирования;
-сохранность боеприпасов, защита от случайной утраты.

Материал:
-особо прочная, не гигроскопичная синтетическая ткань с повышенной износоустойчивостью;
-текстильные, ременного типа крепления усиленной прочности;
-фурнитура.

Особенности конструкции:
Габариты, форма, внутренний объем гранатного подсумка оптимизированы для эргономичности размещения, комфортности ношения, удобства его эксплуатации вне зависимости от места фиксации подсумка на тактическом снаряжении и типа используемых гранат (из числа указанных в названии изделия).
Специфика крепления гранатного подсумка к элементам снаряжения – надежность, обеспечиваемая избыточным запасом конструктивной прочности PAL-ячеек, и быстрота отсоединения для смены позиции ношения, в случае необходимости. Текстильная застежка «липучка» (Велкро) обеспечивает доступ к гранатам «вслепую», надежное запирание подсумка с минимальными затратами времени и усилий.
Заслуживает внимания конструкция запирающего клапана, совершенно исключающая случайное выпадение гранаты, или же доступ в застегнутый подсумок, проникновение грязи, песка и т.д.

Внешние габариты в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 75 х 120 х 55 мм.

К началу