Подсумок под магазин СВД (molle) 3611 олива

Для увеличения нажмите на фото
Стоимость: 528.00 руб.

Код товара: 35848

Количество на складе: 3

Производитель:

Stich Profi

Подсумок для размещения магазинов к снайперской винтовке Драгунова (СВД), текстильный,  универсальный, оборудованный MOLLE-совместимыми крепежными элементами для фиксации на любых видах разгрузочного снаряжения, ношения на поясном ремне.

Назначение:
-размещение, хранение, ношение магазина для снайперской винтовки Драгунова;
-обеспечение оптимального распределения весовой нагрузки, комфортности доступа к боеприпасам в различных условиях выполнения боевой задачи и при разнообразных вариантах размещения;
-защита боеприпасов от механических, атмосферных, термических неблагоприятных воздействий.

Материал:
-ткань синтетическая, высокопрочная, износоустойчивая;
-ремни текстильные (PAL-стропы);
застежки металлические кнопочные и текстильная типа Велкро.

Конструктивные особенности:
Подсумок СВД, в соответствии с эксплуатационной спецификой, выполнен максимально компактным, не имеющим внешних демаскирующих признаков (металлические, визуально заметные или издающие характерный звук при ударах детали) и конструктивных элементов, способных случайно зацепиться за что-либо при перемещениях в сложных условиях (густая растительность, камни и т. п.). Застежка клапана представлена усиленной конструкцией: металлическая кнопка, замаскированная с лицевой стороны ременным хватиком, непосредственно «встроена» в текстильную «липучку» Велкро. Избыточная прочность конструкции и использованных материалов исключает случайную потерю магазина или подсумка. Вместе с тем, доступ владельца к винтовочному магазину любой рукой чрезвычайно прост, не требует зрительного контроля, а высота фасадной и боковых стенок подсумка оптимизирована для уверенного захвата и извлечения магазина. В нижней части изделия имеется специальное отверстие для слива воды.

Внешние габариты в снаряженном состоянии (ШхВхГ): 100 х 135 х 50 мм.

К началу