Рубашка Taclite Pro короткий рукав 71175 black

Для увеличения нажмите на фото

Рубашка тактическая "5.11 Tactical Taclite Pro Short Sleeve"

Артикул: 71175
Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок (rip-stop)
Вес: 0.65 кг

Тактическая рубашка "Taclite™ Pro Short Sleeve Shirt" будет великолепным дополнением к брюкам "5.11 Taclite™ Pro Pants". Рубашка "5.11 Taclite™ Pro Short Sleeve Shirt" чрезвычайно комфортная, практичная и функциональная. Её используют профессионалы, телохранители и правоохранители по всему миру. Она будет служить Вам во время выполнения рабочих заданий и в повседневной жизни, а запатентованные нагрудные скрытые карманы помогут разместить в себе все необходимое Вам снаряжение.

Функциональность
Тактическая рубашка "Taclite Pro Short Sleeve" имеет скрытые пуговицы с фиксатором воротника, что придаст Вам мужественный, опрятный и профессиональный вид. Это немаловажно, когда у Вас нет времени менять одежду между работой, путешествием и свободным временем.
Билеты на самолет, паспорт, удостоверение, телефон и многие другие необходимые вещи комфортно разместятся в объемных скрытых нагрудных карманах. Данная система карманов является запатентованной разработкой компании "5.11", Вы не встретите ее больше нигде. Они закрываются на липучку "Velcro®", которую можно без лишних усилий открыть одной рукой. Два накладных внешних нагрудных кармана также закрываются на липучку "Velcro®". Левый нагрудный карман снабжен специальным отделением для ручки, карандаша или компактного фонарика. На левом плече также расположен органайзер для ручек и карандашей.

Прочность и надежность
Тактическая рубашка "Taclite Pro Short Sleeve" изготовлена из 65% полиэстера, 35% хлопка (технология "Rip-stop"). Данный материал более устойчив к выцветанию, выстирыванию, потере цвета, чем 100% хлопок. Тройная прошивка швов, 26 зон усиленной прошивки, меламиновые пуговицы (устойчивы к воздействию тепла).

Конструкция
В дополнение ко всем вышеперечисленным технологиям, данная тактическая рубашка оснащена системой вентиляции, которая расположена на спине. Она состоит из потоотводящей сетчатой подкладки "Drilex®" и сквозного отверстия на спине. Под руками также располагаются вентиляционные отверстия.

Тактическая рубашка серии "Taclite™" продолжает уже много лет быть выбором профессионалов по всему миру!

Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MIfLyNL-nlU
Код позиции Наименование Цена На складе
54247 Р-ка Taclite Pro к/р 71175 black 2XL отсутствует
51780 Р-ка Taclite Pro к/р 71175 green L отсутствует
51776 Рубашка Taclite Pro короткий рукав 71175 black L 2750.00 1 шт.
51778 Рубашка Taclite Pro короткий рукав 71175 black M отсутствует
51777 Рубашка Taclite Pro короткий рукав 71175 black XL отсутствует
К началу