Подсумок для гранат черный РДГ-М,РГР,РГК-60 molle 3591

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 22851

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Stich Profi

Подсумок для гранат черный РДГ-М,РГР,РГК-60 molle 3591

 Подсумок закрытый, текстильный для спецгранат (ручных дымовых, раздражающих, комбинированных) РДГ-М, РГР, РГК-60, для размещения на поясном ремне, molle-совместимых элементах амуниции и прочих вариантах разгрузочного снаряжения, оборудованных PAL-ячейками.

Назначение:

- Размещение, транспортировка, ношение совместно с любым типом обмундирования и тактического снаряжения, в различных позициях;

- Оптимальное распределение весовой нагрузки снаряжения и боеприпасов, комфортность доступа владельца к гранатам;

- Обеспечение максимально быстрого извлечения гранат;

- Защита спецгранат от случайной утраты, пыли, грязи, снега, частично – от влаги и механических повреждений. 

Особенности конструкции:

- В конструкции подсумка максимально учтены технико-эргономические требования к данному типу снаряжения, главные из которых универсальность размещения на амуниции, а также удобство пользования в условиях сложной оперативной обстановки и жесткого дефицита времени.

- Форма, размеры и, особенно, внутренний объем изделия точно соответствуют габаритам РДГ, что полностью исключает «люфт» внутри загруженного подсумка и, вместе с тем, не препятствует извлечению гранат.

- Устройство закрывающего клапана не только гарантирует от случайного выпадения содержимого подсумка, но также надежно защищает от проникновения песка, пыли, грязи или снега, дождевой влаги.

- Обилие элементов крепления (PAL-ячейки с тыльной и боковых сторон, две встроенные клипсы сзади, на специальной полужесткой платформе) позволяет разместить подсумок практически в любой позиции, на любом варианте поясного ремня или элементе системы разгрузки.

- Застежка типа «Фастекс» надёжно запирает подсумок и обеспечивает, его моментальное открытие.

- Еще одно конструктивное преимущество состоит в том, что подсумок может быть зафиксирован не только в вертикальном, но, при необходимости, во всяком удобном для владельца положении.

- Многократный запас прочности всех элементов подсумка оправдан вероятностью его использования в условиях экстремальных нагрузок.

Характеристики:
Материал: нейлон плотностью 1000D, или нейлон плотностью 500D с ИК ремиссией
Фурнитура: WJ, Duraflex
Внешние габариты (ШхВхГ): 60 х 170 х 60 мм
Вес: 100 гр

    

Сделано в России.

        

      Примечание: * Возможно искажение цветопередачи из-за индивидуальной настройки вашего монитора.


К началу