Бинокль призменный Yukon 10*50WA

Для увеличения нажмите на фото

Код товара: 196

Количество на складе: ожидается

Производитель:

Характеристики:
КамуфляжТочка-4

Сочетание десятикратного увеличения, 50-мм. объектива при широком поле зрения делают бинокль Юкон 10x50WA оптимальным выбором для охотников и рыболовов, любителей живой природы и спортивных состязаний. Полевые бинокли ЮКОН отличаются оригинальностью конструкции, неординарным подходом к дизайну и функциональности и соответствуют всем запросам современного потребителя. Высококачественная светосильная оптика с многослойным просветляющим покрытием обеспечивает превосходное трехмерное изображение и дает возможность пользоваться биноклями даже в глубоких сумерках. Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз. Крупный барабан центральной фокусировки обеспечивает простоту и удобство настройки, а их стабильность гарантирована прочным металлическим мостом. В биноклях впервые применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipse™. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения. При помощи адаптера ?” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно полезно при использовании 16x и 20x-кратных моделей.


Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного углепластика. Специальное покрытие и пылезащитные сальники предохраняет бинокль от пыли, грязи, влаги и снега.


Линзы бинокля изготовлены из высококачественного оптического стекла с многослойным магниевым покрытием True Color™, что обеспечивает высокую светосилу, отличную цветопередачу, яркое и контрастное изображения даже по краю поля зрения.


Крышки объективов Eclipse™ соединены с корпусом, что исключает их утерю, и надежно предохраняют линзы от случайных повреждений, ударов и загрязнения. Открытые крышки откидываются на корпус бинокля, плотно прилегают к нему и не создают препятствий и неудобств для наблюдателя. Крышки окуляров защищают глаза наблюдателя от боковых засветок, повышая, таким образом, качество изображения, и при необходимости могут быть сняты.


К началу